ГлавнаяФорумСоветуемся!Украшение зала

Украшение зала

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
7 дней назад
В скором времени у нас в садике, в Новосибирске, будет выпускной. Нужно придумать какое-то оформление зала. Обсудив варианты с родителями, решили это сделать, используя шарики. Подкиньте идею, как это правильно сделать, что бы смотрелась красиво.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Я с таким вопросом не сталкивалась, но думаю, что в интернете можно подсмотреть не мало разных идей и попробовать повторить такое же в вашем зале. Хотя, если это будет сделано просто с душой, то не важно как именно вы украсите зал.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
ТО, что вы сделаете с душой, никто не сомневается. Да и купить воздушные шары разных форм вообще не проблема. Но считаю, что для торжества самостоятельного украшения зала недостаточно. В данном вопросе нужен какой-то профессиональный подход. Тем более, что в наше время есть не мало разных компаний, которые могут предоставить такую услугу. Вот например, посмотрите здесь Мне кажется, они это все сделают гораздо лучше и быстрее...
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
А мне вообще вопрос с выпускным не понятен. Неужели вам его не отменили из-за пандемии? Насколько мне известно, то подобные мероприятия в этом году запретили. Нам сказали, что не будет выпускного. Узнайте и вы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.