Подработка

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Всем привет из Москвы! Девочки, мне помощь нужна. Работала поваром в кафе, а сейчас же общепит стоит весь, вот и осталась без денег совершенно - директор сказал писать заявление без содержания. Вот и думаю - хоть бы какую-то подработку в сети найти. Что можете подсказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 19:00)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
А как так вас без содержания отправили домой? Разве не с сохранением заработной платы должны были? Да уж. ну и ситуация. Думаю, вам и правда надо какую-то работу в сети искать пока
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
А у меня встречный вопрос. А что, вообще, вы умеете делать? Ну может с программированием знакомы, сайты умеете делать или веб-дизайном занимались? А то иначе только если копейки заработаете совсем
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Ну вообще, программистов и прочих специалистов в сети не так уж и много, а вот зарабатывать в интернете умудряются очень многие. Просто вам главное что сделать - определиться, к чему лежит душа и какая работа нравится. А научиться не долго. Можно, например, пройти обучающие курсы и заняться копирайтингом: https://intr-market.ru/courses/drugie-napravleniya/pisatelstvo-i-kopirayting/ За статьи неплохо платят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.