ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПоликлиника или частная клиника?

Поликлиника или частная клиника?

Посетитель
Vika
Сообщений: 139
8 часов назад
Недавно переехали всей семьей в Астану, мужу предложили хорошую должность и высокую заработную плату, от которой отказаться было бы грех. Вот сейчас осваиваемся на новом месте. Подскажите как состоят дела с медицинским обслуживанием в городе? Раньше, до переезда, наша семья обслуживалась в частной клинике, интересует есть ли такая возможность на новом месте жительства? А вы предпочитаете государственные поликлиники или частные клиники?
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
10 часов назад
Мы обслуживаемся в обычной поликлинике по прописке, качеством услуг довольны, врачи у нас хорошие, но вот анализы предпочитаю сдавать в частных клиниках, а если есть сомнения, то не в одной, а даже в нескольких. Хоть они и платные, но более правдивые как по мне. Если вы привыкли обслуживаться в частной клинике, то и в Астане это можно делать https://lucem-medicalclinic.kz/
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
9 часов назад
Согласна с вами очереди в поликлиниках просто убивают, особенно если стоишь в них с маленьким ребенком. Поэтому я за частные клиники, в которые можно записаться на подходящее для вас время и сразу заходить в кабинет к врачу или на УЗИ например.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.