ГлавнаяФорумСоветуемся!Прокол козелка

Прокол козелка

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 152
1 день назад
Девочки, как вы относитесь к пирсингу? Хочу себе сделать прокол козелка. У меня есть в ушах по две дырочки, поэтому ношу две пары серьг, одни большие по центру мочки уха и маленькие в дырках повыше. Смотрю сейчас у нас в Питере много девушек ходят с проколотым узелком и себе хочу также сделать. У меня где-то сережка валяется одна, вторую потеряла, как раз можно будет ее использовать. Может кто-то делал себе такой прокол, насколько сильны болевые ощущения?
Посетитель
Vika
Сообщений: 136
1 день назад
Пирсинга нет на моем теле, но уши проколоты тоже дважды. Делала вторые дырки в обычном салоне красоты специальным пистолетом, больно вообще не было. Наверное если и козелок проколоть таким образом, тоже боли не почувствуете.
Посетитель
Nina
Сообщений: 174
3 дня назад
Так если не ошибаюсь козелок это хрящик, и прокалывать его пистолетом нельзя, нужно использовать специальную одноразовую иглу для пирсинга. И нужно делать это в специализированных тату-салонах. Если мастер предложит вам использовать обычный пистолет для пирсинга не соглашайтесь. К тому же обычные сережки, которые вы носите в ушах не подойдут для такого пирсинга, в свежий прокол устанавливается титановый лабрет. Еще много полезной информации насчет прокола козелка сами можете прочесть https://argentum-studio.ru/tragus
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
Всем доброго времени суток. Сегодня сделать заказ, не выходя из дома, очень просто. Но пирсинг-украшения – это абсолютно специфическая вещь, которую, казалось бы, сложно купить на расстоянии. Однако, это всего лишь психологические трудности, Вы легко можете выбрать серьги для прокола уха или пупка, языка или брови https://prcng.ru Все товары, которые имеются у нас в продаже, можно получить с доставкой на дом. Цены недорогие и доступные всем, так что рекомендую обращаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.