ГлавнаяФорумСоветуемся!Интернет тв

Интернет тв

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
4 дня назад
Переехали в новую квартиру в Москве. Тут нет ни спутниковой антенны, ни интернет телевидения. Посоветуйте, какое можно установить, чтобы было много каналов?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
4 дня назад
Здравствуйте! Вот можно подключить интернет телевидение в Москве https://utex.net/ Только вы зайдите на сайт сами и посмотрите, какие там есть тарифы. Если в доме есть дети, то можно уточнить, много ли там детских телеканалов с мультиками. А мне самой было бы еще интересно смотреть каналы с кинопремьерами.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Да везде полно этих каналов с мультиками. Я даже уже жалею об этом, так как ребенок постоянно просит ему включить телевизор и эти мультики.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
4 дня назад
Надо смотреть по своим потребностям, и сколько вы хотели бы тратить денег на это в месяц. Из этого и рассчитывайте, какой тариф лучше подключать.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Да, по тарифам вообще нет проблем, можно найти по любой цене, но качество тогда будет хуже, если платить меньше.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
5 дней назад
А мы у другого провайдера подключили интернет и телевидение, вот тут есть информация про настройку роутера https://itpex.net/faq/ Если вдруг решите подключаться. Пока все нормально работает, не жалуемся. По ценам получается недорого. Я сравнивала, в некоторых компаниях тарифы стоят дороже, таких дешевых нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.