ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоВаше отношение к фастфуду

Ваше отношение к фастфуду

Посетитель
LoveHard
Москва
2 дня назад
Форумчане, что вы думаете о фастфуде? Многие считают эту еду довольно вредной, а вы что думаете? Я сама просто фастуфуд обожаю (благо фигура позволяет).
Посетитель
PIBOR
Москва
1 день назад
Как говорится, все полезно в меру. Я фастфуд тоже люблю, и время от времени беру. Просто стараюсь очень уж часто им не питаться. А так в общем вред фастфуда слишком преувеличен.
Посетитель
Nataro
Москва
1 день назад
Да уж я то не любитель бургеров, но последнее время ими только и питаюсь. Просто готовить не люблю, мне проще в https://xn--h1aha8e.xn--p1ai/ заказать бургеры, картошечку и т.д., и все привезут на дом. Кстати, у нас в Симферополе многие пользуются.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
11 дней назад
Мне лично очень нравится любой фастфуд - не считаю, что он портит фигуру и вреден. Можно всегда выбрать что-то полезное и вкусное.
Посетитель
Stepanovna
10 дней назад
Единственное из фастфуда, что на меня плохо действует - это еда из МакДональдса. Не знаю, что они в блюда добавляют, но после их еды у меня в желудке ощущение тяжести.
Посетитель
Holsvfa
6 дней назад
Если кто-то считает фастфуд вредным (я имею в виду, что боится отравиться из-за сомнительного качества продуктов, потому что об этом часто сообщают в новостях), то всегда можно приготовить самой дома любимые блюда. Я, например, научилась делать домашнюю шаурму - сначала думала, что не получится, но с помощью пошагового подробного рецепта, который я нашла тут домашняя шаурма получается даже вкуснее, чем покупная. И делается она быстрее, чем я себе представляла - буквально полчаса потраченного времени и на столе уже готовое блюдо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.