ГлавнаяФорумЖенское здоровьекак лечить геморрой

как лечить геморрой

Посетитель
KatarinaSv
Бровары
45 дней назад
Доброго времени суток, девочки. Помогите советом в одном деликатном деле - как вы лечите геморрой? У меня после первой беременности, была такая проблема, но потом все прошло и забылось, а вот вторая была потяжелее в плане здоровья и геморрой после нее по большому счету так и не прошел.
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
45 дней назад
Вы даже не представляете сколько женщин страдает этой гадостью, именно по причине беременности. У кого-то быстро все входит в норму, а у кого-то вообще не проходит, у меня знакомая так его и не долечила, свечками пользуется - Релиф, если не ошибаюсь.
Посетитель
KatarinaSv
Бровары
45 дней назад
Я уже много чего перепробовала и медикаментов и народных средств, но как-то особого успеха не добилась, а Релиф средство хорошее но оно ведь не лечит, а просто снимает болезненные симптомы и воспаление.
Посетитель
VeraSokolova
83 дня назад
Вы знаете, обычно на геморрой почему-то особо не обращают внимания, лечат самостоятельно по-тихоньку, а тут нужно серьезное обследование. Совершенно нечего стесняться я считаю, хорошо этой проблемой занимаются в клинике Доктор Платон , я сама к ним обращалась по поводу лечения геморроя,я застудила ноги и все началось с цистита, а там и все остальное подключилось, сильное было воспаление не знала с чего начать лечение
Посетитель
Bashkir
Москва
9 дней назад
Вам наверное нужно почитать какие средства могут с этим бороться, их правда не мало, очень много средств есть , которые способны бороться с геморроем. Вот тут есть https://diabetos.ru/oslozhneniya/gemorroj/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.