Диета

Посетитель
lolurety
Москва
4 часа назад
Привет, скажите, как лучше всего худеть начинающему? Не знаю с чего начать
Посетитель
abudaby
Москва
3 часа назад
Диета только нарушает обмен веществ не стоит быстро худеть
Посетитель
silauma
Москва
2 дня назад
Здравствуйте, рекомендую вам внимательно читать блог о похудении. Могу вам порекомендовать пользоваться сервисом, который называется https://www.rxfacts.org , здесь как раз можно найти много уникальных и интересных возможностей. Тут есть как раз информация о похудении.
Посетитель
шавлия
3 дня назад
Мой секрет красоты - это хороший сон и правильное, сбаланстрованное питание. Я уже полгода соблюдаю кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. Нашла себе меню кето диета. Рацион довольно разнообразный и в целом имеет все, что лишь нужно нашему организму. Так что на основе кето-диеты действительно можно составить свой идеальный список продуктов и баловать себя вкусным и полезным ежедневно.
Посетитель
Patriziya
9 дней назад
А я считаю калории, чтобы не переедать. Конечно этот метод немного длительный, но зато я не переживаю, что вес быстро уйдет, а потом так же быстро вернется, только в два раза больше.
Посетитель
Kleopatra
9 дней назад
А я люблю себя такой, какая я есть! Ну и пусть у меня несколько лишних килограммов, но зато я не чувствую себя злой и нервной от нехватки питания, от всяческих диет и измождения физическими нагрузками.
Посетитель
Sofiya
9 дней назад
Конечно против таких убеждений не попрешь! Но я все-таки за стройность, так как полнота не только имеет визуальное восприятие тебя кем-либо, но и приносит вред здоровью, так как идет нагрузка на органы. А что касается похудения, то у всех разный организм поэтому что одному хорошо, другому может не принести желаемый результат. Поэтому стоит в комплексе применять и спорт, и питание, и вспомогательные средства, к примеру, хлореллу. Слышали о ее свойствах http://beru.ru/product/qingdao-ahead-technology-co-ltd-khlorella-premium-superfud-chlorella-pressovannaia-v-tabletkakh-50-g/273002113 ?
Посетитель
Tiramisa
5 дней назад
от хлеба и сладкого попробуйте отказаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.