ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПлохое освещение в ванной

Плохое освещение в ванной

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Всем привет из Казахстана! Мы недавно с моим парнем сняли квартиру и начали жить вместе. В ней хороший ремонт, но вот в ванной очень плохое освещение и поэтому, собираюсь на кухне, там хоть света больше. Но это не очень удобно. Может кто-то подскажет, что можно придумать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Привет! А почему бы вам не установить дополнительное освещение. Думаю пару точечных светильника вполне смогут решить вашу проблему. Тогда и бегать по квартире, чтобы собраться не придется.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
38 дней назад
Конечно, то что вам ванную комнату нужно дополнительное освещение, это безусловно. Но вот думаю, устанавливать точечные светильники, не вариант, так как квартира съемная и в ней сделан ремонт. Хозяевам это не понравится. Поэтому мне кажется, лучше там установить что-то съемное. Например, можно заказать Led зеркало https://aina.com.kz/ Оно и монтируется без разрушений, и хорошо освещает.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Да, зеркало с подсветкой это очень хорошее решение, когда в квартире плохое освещение. Я себе тоже такое приобрела, только маленькое. Мне нравится и удобно очень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.