ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеУкрепление иммунитета

Укрепление иммунитета

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
36 дней назад
В условиях нынешней пандемии все чаще задумываюсь об укреплении иммунитета. Может витамины какие пропить или закаляться начать? Девочки, вы принимаете какие-либо добавки? Где в Москве выгодные условия для покупки витаминов?
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Два раза в год пропиваю витамины, весной и осенью. Обычно беру в комплексе, выбираю, полагаясь на рекомендацию фармацевта. Считаю, что витамины нужны обязательно, даже если питаться разнообразно, все-равно достаточного количества витаминов из еды организм не возьмет.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
4 дня назад
Для укрепления иммунитета, нормализации нервно-мышечной функции полезен витамин D3. Также он способствует усвоению кальция, что хорошо для костей, зубов, общего состояния кожи. Купить витамины можно в аптеках, в магазинах по продаже спортивного питания, в т.ч. и онлайн. Вот, к примеру, можете ознакомиться со стоимостью витамина D3 https://activsports.ru/solgar-vitamin-d3-1000-mye-250-kaps/ Но помните, что любые добавки можно применять только после консультации врача.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
5 дней назад
Для повышения иммунитета полезны витамины В, С, Д3, также йод, кальций. Можно еще использовать народные средства. Очень полезны настои из шиповника, ромашки, липы. А вот от закаливания я бы отказалась, т.к. оно не всем подходит.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
16 дней назад
А Вы слышали о Трутовикие лакированном https://pepperandsalt.kz/products/rejshi-trudovik-lakirovannyj-25-gr/ , их еще называют «грибами бессмертия». В традиционной китайской медицине им присвоена высшая категория по широте воздействия и отсутствия побочных эффектов. Согласно клиническим исследованиям эти грибы обладают следующими свойствами: противовирусные, противовоспалительные, антимикробные, противоопухолевые, иммуномодулирующие. Очень полезный гриб, а главное эффективный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.