Книги

Посетитель
LinaLima
1 час назад
Девушки, как вы относитесь к мотивационным книгам, по саморазвитию, реально ли они работают, и какие посоветуете к прочтению? Решила на карантине заняться собой, начала со своей внешности, фигуры, и уже вижу небольшие успехи, но также хочу откорректировать свой внутренний мир, я очень часто не уверена в себе, в своих поступках действиях, зависима от чужого мнения, мне это мешает жить. Что посоветуете почитать?
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
52 дня назад
Помониторьте интернете, есть много книг, статей, учений разных авторов на психологическую тематику и по саморазвитию. Я читала Дейла Кейнери у него очень много хороших и хороших книг и умных мыслей)
Посетитель
KiraTopalova
1 час назад
Я очень люблю посещать разные онлайн семинары и коуч тренинги посвященные разным темам по рсаморазвитию, познанию себя. Я знаю, что многие считают, что эти тренинги создаются только для зарабатывания денег на таких участницах как я, но мне и в самом деле они помогают решить свои проблемы, найти в себе силы. изменить себя. Я не знаю как это получается, но после этих тренингов я выхожу другим человеком, я вижу в чем проблема моих неудач и работаю над ними. Я последний раз участвовала в онлайн семинаре Елизавета Бабанова сайт у нее есть в интернете. , она психолог, блогер, автор многих научных публикаций и просто успешная женщина, я считаю, что нам нужно брать с нее пример и прислушиваться к ее советам, если она столько многого достигла к ее годам.
Посетитель
lubimka
Гатчина
3 дня назад
я только художественные читаю
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
1 день назад
LinaLima:
Девушки, как вы относитесь к мотивационным книгам, по саморазвитию, реально ли они работают, и какие посоветуете к прочтению? Решила на карантине заняться собой, начала со своей внешности, фигуры, и уже вижу небольшие успехи, но также хочу откорректировать свой внутренний мир, я очень часто не уверена в себе, в своих поступках действиях, зависима от чужого мнения, мне это мешает жить. Что посоветуете почитать?

Если не знаете, что почитать интересного и так чтобы от чтения реально дух захватывало, то рекомендую вам пользоваться порталом https://bookslist.best/en/ который исходя из ваших вкусов в книжном мире сможет посоветовать интересные книги. Сайт довольно четко подбирает книжки для чтения и рекомендует их вам. Пользуюсь данным ресурсом уже не первый год и еще ни разу не было такого чтобы я что то неинтересное прочла. Так что ознакомьтесь и пользуйтесь бесплатными рекомендациями портала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.