ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу купить новый ноутбук

Хочу купить новый ноутбук

Посетитель
Madama
Сообщений: 629
Гадяч
1 день назад
Хочется чего-то новенького, классного, продвинутого в плане работы с современными программами, разными крутыми приложениями! Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук, которым вы гордитесь! У меня сейчас одно-ядерный, даже не тянет нормально фильмы... уже просто не могу это терпеть. Мой бюджет до 15к грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 19:30)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
2 дня назад
Асер устроит вас? Если да, то рекомендую честно-пречестно свою технику, которой пользуюсь с сентября 2019 года. Это Acer Aspire 5 A515-54G (NX.HFREU.03A) Silver https://comfy.ua/noutbuk-acer-aspire-5-a515-54g-nx-hfreu-03a-silver.html куплена не здесь, эта ссылочка просто первой попалась в поисковый выдаче. Цена на тот момент было 14500 грн вроде бы.
В эксплуатации очень даже ок, не балуется, слушается с первого раза, это особенно ценно как для женщины, которая понятия не имеет, что с ней делать в случае поломки))) Шучу))) Но телефон мастера все равно на всяк пожарный держу в телефоне.
Фильмы тянет у меня любые, даже самого высокого качества без рывков. Все офисные программы летают. Пробовала также работать с видео-редакторами, хватает мощности.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2020 в 19:36)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 478
1 день назад
Может, вам стоит поискать что-то эппловское? Стоит как полет в космос, но как же шикарно работает! Это песня просто, я всегда яблочко рекомендую, если просят роскошную технику, которая действительно радует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.