ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБолит голова

Болит голова

Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Помогите найти причину головных болей. Таблетки обезбаливаюшие не помогают. Понимаю, что сидячая работа дает свое. Что со нужно делать и куда идти для проверки и диагностики. В Москве, к кому можно обратиться за помощью?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
5 дней назад
Причина головной боли бывает разной. Если вы говорите, что у вас еще статический сидящий род деятельности, то в том и причина. Я бы начала обследования, можно для начала пройти МРТ позвоночника ссылка Для вас главное поставить правильный диагноз, а тогда лечение пойдет. Главное, не запускать это все.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
А вы были уже на обследовании у терапевта? Сдавали анализы? Разве не должен ваш терапевт отправить на диагностику? Или вы боитесь, что вам скажут какой-то страшный диагноз?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
Могут быть разные причины головных болей. Где именно они в вас локализуются? Если болит в области затылка и при этом мушки перед глазами, чувствуете головокружение, тошноту, то это скорее всего гипертония, советую измерить давление. Я сама этим страдаю, принимаю лозартан https://planetazdorovo.ru/catalog/lekarstva-i-bad/serdtse-i-sosudy/vysokoe-davlenie/lozartan-n-tab-p-ob-21404693/, еще но-шпу могу выпить. Но вы лучше самолечением не занимайтесь, обязательно сходите к врачу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.