Гниют корни

Посетитель
OlgaPetrovich
92 дня назад
Выращиваю томаты и огурцы, и сталкиваюсь с проблемой прикорневой гнили. Чем можно помочь растениям?
Посетитель
NataliyaGlushko
38 дней назад
На протяжение последних лет я старательно высаживала практически весь огород помидорами и огурцами, для того чтобы обеспечить себя такими овощами и также часть отправлять на реализацию. В первые годы выращивания растений было сложно, потому что я не знала, как справляться с корневыми гнилями у растений и поэтому приходилось констатировать потерю большей части урожая. Сейчас же такой проблемы нет, потому что я нашла хорошее средство Превикур Энерджи, которое обеспечивает полную защиту моим растениям. Мне только стоит каждые 2 недели делать из него раствор, и поливать им все помидоры и огурцы.
Посетитель
Iamkarina
25 дней назад
Засадите огород по периметру плодово-ягодными деревьями, а так же проверьте грунт на уровень кислотности. (при повышенном заделать в верхний слой почвы доломитовую муку из расчета 0,5 кг на 1 кв.м), внести сезонные удобрения (30 г мочевины, 25 г суперфосфата, 20 г сернокислого калия на 1 кв.м).
Посетитель
Evginiyaya
41 день назад
Julietta:
У нас на участке каждый клаптик земли засажен, хочу еще персик посадить, а так же фундук, правда не встречала его у нас в продаже. Нужно будет заняться этим вопросом, поспрашивать у дачников.
Я с мужем живу в квартире, но так как выросла в частном доме, постоянно приезжаю к родителям, как на дачу. Нашему фруктовому саду уже более 20 лет, соответственно деревья требуют постепенной замены, чем я благополучно и занимаюсь. Каждый год покупаю плодовые деревья https://rozetka.com.ua/plodovie-derevya/c4638895/ Сейчас такой ассортимент, что невозможно устоять. И кстати, фундук можно купить без проблем, приживается он тоже нормально в наших климатических условиях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.