ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто выкупит скутер.

Кто выкупит скутер.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Мой брат уехал на ПМЖ в другую страну и оставил мне свой скутер. Но сейчас у меня так сложились обстоятельства, что мне срочно нужны деньги. Вот я решила продать скутер. Но цену, которую мне за него предлагают даже назвать смешно. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться, что-бы продать эту технику.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Так может вам просто поговорить с братом. Наверняка у него на родине остались друзья, может они вам смогут помочь с продажей, или даже кто-то выкупит его сам.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Конечно можно поговорить с братом и дать объявления, но сколько это времени займет никто не знает. А если вам нужно как можно быстрее продать ваш скутер, то тут вам может помочь компания или фирма, которая занимается выкупом такой техники. Тем более, что найти такую фирму не так и сложно. Вот к примеру http://aut-moto.ru/prodat-skuter/ Посмотрите сами.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Эх, как жаль что вы не сейчас его продаете. А то я очень скутер хочу. Может подскажете - где его во Львове купить можно?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
А зачем вам бывший в употреблении? Скутеры ведь не сильно дорогие, так что вы вполне можете купить новый скутер по приемлемой цене. Главное знать где покупать. А то я когда решилась на такую покупку, то очень долго думала и выбирала. Цены то у всех разные, так же как и условия доставки. Ну в итоге пришла к выводу, что лучше всего заказать скутер по хорошей цене вот здесь: https://mototek.com.ua/catalog/skuters Там же и мопед можно купить если хотите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.