ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоТутовый сироп Дошаб

Тутовый сироп Дошаб

Посетитель
Kuiazza
5 дней назад
Мне очень нравится готовить, постоянно ищу новые рецепты, что-то придумываю сама. Недавно прочитала, что для приготовления мяса используют тутовый сироп Дошаб. В каких блюдах его еще применяют? Кто знает, где его можно купить в Москве?
Посетитель
Galinamandarina
48 дней назад
Я как-то готовила мясо в гранатовом соусе – понравилось, но привкус специфический. Мне больше нравится добавлять в блюда кленовый сироп. Но у каждого свой вкус и предпочтения. А про тутовый сироп еще не слышала.
Посетитель
Lili
5 дней назад
На сколько я знаю, тутовый сироп используют не только в кулинарии, но и медицине. Он помогает облегчить кашель, нормализует уровень гемоглобина, его принимают для укрепления иммунитета. Думаю, более реально купить тутовый сироп Дошаб в интернет-магазине, в Москве их много. Вот нашла https://openbazar.ru/product/tutovyy-sirop-doshab-delta-650-g Попробуйте, расскажете потом, как он вам.
Посетитель
Kartonka
27 дней назад
Я как-то пробовала этот сироп. Была в гостях у подруги, она заправляла им салат. Мне понравился – в меру сладкий и очень вкусный. Но я лично не гурман, специально искать его в магазинах не буду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.