ГлавнаяФорумХобби и увлеченияОдежда для рыбака

Одежда для рыбака

Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
Мой муж увлёкся рыбалкой, не так давно были на даче за городом и я пошла с ним на речку рыбу ловить, оба очень замёрзли, так как не было подходящей одежды, в ближайшее время я походов на рыбалку не планирую, а мужу нужно купить подходящюю одежду, не знаете в интернет- магазинах она продаётся?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2020 в 20:49)
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
Советую вам посмотреть каталог туристической одежды в магазине Адвернтурика, по моему я там видела одежду для рыбалки, недавно заказывала у них мужу термобельё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 21:01)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
Кто же ещё позаботитя о муже, кроме его жены? smile Хорошо, что вы с ним сходили на рыбалку, иначе он мог бы продолжать ходить ловить рыбу в обычной одежде, прежде всего - это очень неудобно, кроме того ещё и холодно. Советую вам приобрести одежду для рыбалки американской фирмы Simms https://pike.ru/simms/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 21:23)
Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Если мне нужно что-то купить в интернете и я не знаю где именно искать, то всегда обращаюсь за помощью к Яндекс Маркету, он показывает разные предложения с ценами.
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
5 дней назад
Хороший ассортимент качественной одежды для туризма и активного отдыха предлагает интернет-магазин АЛАНТУР https://alantur.ua/ru/ В каталоге магазина есть даже специальный раздел для охотников и рыболовов. Советую заглянуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.