Кино.

Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Какое любите и где смотрите?
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
1 день назад
Комедии или мелодрамы больше всего люблю )
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
8 часов назад
solo87:
ну и конечно же в кинотеатрах.

Эх, да, кинотеатров сейчас не хватает, когда же их откроют уже?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
8 часов назад
Mariana:
когда же их откроют уже?

Если я не ошибаюсь, то в некоторых городах уже открыли, вот недавно на днях. Я тоже люблю в кинотеатры ходить, там гораздо атмосфернее фильмы смотреть, нежели дома за ноутбуком. Но мы во время карантина нашли способ, как эту проблему решить, т.к. нашли старый проектор, и соорудили себе домашний кинотеатр. Только новых фирменные лампы для проектора PANASONIC заказали, и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 14:39)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
4 часа назад
Здравствуйте. Мутанты, люди Икс, супергерои, боги: ищите только лучшие фильмы про героев и злодеев с необычными способностями https://kinoflux.org/fantastika Сайт вам предлагает ознакомиться с подборкой данного жанра фильмов, либо можете воспользоваться поисков и найти похожее кино, которое вы раньше точно не видели. С помощью данного ресурса всегда выбираю для себя кино и смотрю потом его с удовольствием. только тут собрана самая большая база фильмов, так что рекомендую всем.
Посетитель
myao
Сообщений: 168
8 дней назад
Я, скорее, отношусь к ярым поклонникам компьютерных игр, таких, как в Devil May Cry: Peak of Combat. Но игрушка требует мощной видеокарты и хорошего компа и мой не всегда тянет. А азарта хочется, вот я и подсел на казино игры, не только риска и драйва не меньше, но и деньги могу заработать. Так было не всегда, пока не нашел https://mostbet-uzbekistan.net/ most bet, теперь ни одна компьютерная игрушка меня так не манит, попробуйте и вы, думаю, очень понравится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.