Мебель

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
39 дней назад
Решили в спальне заменить мебель, а то ремонт в прошлом году сделали, а на мебель тогда не хватило. Гарнитуром брать не хочу, т.к. комната небольшая и слишком заставлять пространство не люблю. Присмотрела зеркальный шкаф-купе http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/_shkaf_kupe/ Вам такой вариант нравится? А то у нас в семье мнения разделились. Муж, например, считает, что зеркальному шкафу не место в спальне. Или может посоветуете другую компанию в Москве, куда стоит обратиться?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
8 дней назад
Отличный шкаф, мне нравится. Тем более, если места не слишком много. Такой шкаф можно использовать не только в качестве места хранения вещей, но и как дамский столик, разместив все необходимое на боковых полках. Еще и зеркало в полный рост.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
8 дней назад
А какой шкаф хочет ваш муж? Коричневый деревянный? Как был у наших бабушек? У нас в семье дизайнер я. Сама выбираю мебель, шторы, посуду и т.д. Думаю, в этом деле нужно полагаться на женский вкус.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
8 дней назад
Шкаф-купе является хорошим вариантом, если пространства не так много. Но в целом он должен хорошо сочетаться с остальной мебелью и общим интерьером комнаты. Не забывайте это.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 дня назад
Мебель в целом должна быть надежной и прочной, тут стоит делать акцент на заказ в каталоге производителя. Если вам удобнее сделать под заказ или же есть что внести уже в готовую, то советую вам еще один вариант, а именно на сайте этом посетить каталог одного из лучших на данный момент. По условия выгодней не видели, особо стоит выделить доступную цену, акции и своевременную доставку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.