Цукаты

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Хотим купить цукаты для приготовления куличей и других сладостей на продажу. До карантина у нас работала кондитерская, но сейчас она закрыта. Благо у нас в Питере есть возможность торговать через разные группы не смотря на карантин. И у меня уже достаточно приличный предзаказ. Но нужна очень быстрая доставка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2020 в 07:10)
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
Ой, видела я подобные объявления, так там куличи предлагали по цене в два раза выше, чем в магазине. Я уж лучше схожу в ближайший маркет, если вдруг сама не надумаю печь.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
10 дней назад
Бемби, ну Вы и сравнили заводские куличи и те, которые выпекают в частной пекарне. Там же и вкус, и качество совершенно другие. Поэтому лично я не удивлена, что у автора столько заказов.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
9 дней назад
Polinnka, считаю, что вы большие молодцы, что даже в карантин и кризис не опускаете руки, пытаетесь заработать деньги и при этом несете радость людям, выпекая вкусные куличи. А что касается Вашего вопроса, то мне кажется, что можно недорого купить цукаты по этой ссылке https://berekat.ru/catalog/__14/ Но лучше сравните с ценами еще в нескольких местах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.