ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяУкраинские IT новости

Украинские IT новости

Посетитель
manyna
1 день назад
Вас интересуют новости IT? Новостных порталов в интернете очень много, но действительно хороших мало. Вы можете посоветовать мне новостные порталы Украины с интересными новостями?
Посетитель
ziverla
1 день назад
Мне нравятся новости на портале ITC, но прогуливаюсь также и по другим новостным сайтам. Если хотите обсудить какую-то новость, то можете обратиться к форуму overclockers.
Посетитель
Ramazanova
1 день назад
Что-то именно ценное тяжело найти. Большинство издательств публикуют в основном ту информацию, которая выгодна их обладателям. Но даже среди всего мусор можно найти ценную инфу.
Посетитель
bytsa
1 день назад
Здравствуйте! Если мне что-то интересно, я обращаюсь за помощью к Гуглу. Для меня самое главное чтобы по минимуму рекламы мелькало на сайте, а сами новости четко изложены, без всяких домыслов. А в Украине н самом деле достаточно много сайтов, где можно посмотреть новости IT https://inform-ua.info/science
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
122 дня назад
Интересно почитать не только украинские новости, а вообще узнать, что происходит в мире IT технологий и СЕО.
Посетитель
Koallin
Петрозаводск
120 дней назад
Я тесно сотрудничаю с СЕОшниками, поэтому мне очень интересно почитать новости сферы IT. Я таким образом прошел несколько бесплатных курсов и могу на базовом уровне даже сайт создать. Блог компании 4B мне тоже очень нравится читать, много советов по IT бизнесу, как в нем выживать и даже зарабатывать. Описывают даже ведение бизнеса в США.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.