Папоротник

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Меня всегда волновала одна легенда по-поводу папоротника. Вот говорят, что это растение цветет раз в году и то несколько минут. А еще говорят, что нужно найти этот цветок и сорвать его, пока он цветет. Тогда всю жизнь будешь здоров и счастлив. Вы верите в подобные приметы? Может кто-то ходил искать этот цветок?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
9 часов назад
Мне такое прабабушка такое тоже рассказывала. Только еще она говорила, что найти этот цветок удается не каждому, так как его охраняет много разной нечести. Ну а если и найдете цветок, то его нужно положить на разрезанную руку. Вот!
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
О, Господи! Вы рассказываете такие страшные вещи, что мне стает страшно. Что значит цветок на разрезанную руку? Какая нечесть? Мы живем в двадцать первом веке и в такие вещи верить это просто смешно. Если вы хотите узнать какие-то интересные факты о папоротнике, то загляните сюда Возможно найдете что-то интересное для себя.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Никогда вообще не слышала о подобном цветке и о том, что он делает кого-то счастливым и здоровым. Хотя спорить не буду... Но считаю, что это все выдумки древних людей и верить в это не стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.