ГлавнаяФорумСоветуемся!Стиралка сломалась

Стиралка сломалась

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет всем из Питера. Слушайте, такая проблема - стиралка сломалась. Не знаю что с ней - вода набирается и сразу слив идет. Крутить даже не пытается. Что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Открывайте Авито или какой-то еще подобный сайт и ищите мастера, который занимается ремонтом. Ну а что еще тут сделаешь-то? Сами же все равно отремонтировать не сможете в любом случае
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
На мой взгляд, вызывать мастера, найденного на авито - плохая идея. Во первых, я даже не знаю можно ли им сейчас гулять по вызовам. Во-вторых, пускать домой незнакомого человека не слишком разумно. да и вообще - он же вам никакого гарантии на свой ремонт не даст. Так что может лучше поискать в СПб нормальную фирму, которая занимается ремонтом стиральных машин: https://primamaster.ru/ ?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Слушайте. у меня была такая же проблема со стиралкой. Оказалось, что это я просто ее перегрузила. Вы пробовали оттуда все достать и пустую ее запустить? Мне помогло - потом она начала спокойной работать
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
А к нам приходили из ремонта сказали поменять помпу. Может кто знает где купить?
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Hotti:

Слушайте, такая проблема - стиралка сломалась. Не знаю что с ней - вода набирается и сразу слив идет. Крутить даже не пытается. Что делать?


Купить новую. Если поломка не в первый раз - то уж точно. А выбрать и заказать можете у Техника для дома
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
У нас стиралка только три года, и работала отлично до недавно. Поэтому покупать новую нет резона, мы вызвали мастера на дом, и все было решено буквально за полчаса, ремонт сделан быстро и качественно с гарантией на два года. Советую обратить внимание на службу по ремонту техники в Сургуте "Ваш Мастер", вот тут https://xn-----flcblbw2a6acedheenc.xn--p1ai есть информация о компании и услугах которые она предоставляет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.