Грыжа

Посетитель
LinaLima
16 дней назад
Доброго времени суток! Ситуация такая, мужчине 28 лет, появилась паховая грыжа и он просто панически боится делать операцию. Форумчане, может у кто-то делал такую операцию, и близкие через это проходили, подскажите, какие последствия такой болезни, и насколько сложный послеоперационный период. И влияет ли такая грыжа на способность к зачатию? Мы сейчас планируем беременность.
Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
16 дней назад
Мой свекр делал такую операцию в семьдесят дет. Операция делали под местным наркозом т.е. он все время был в сознании. Неделю полежал в больнице, и доктор ему сказал, что три месяца не поднимать никакие тяжести. На сегодняшний день ему 80 - бодр и здоров.
Посетитель
KatarinaSv
Бровары
45 дней назад
Да там ничего страшного нет небольшой разрезе в паху Вот и вся операция. По сути грыжа это те же мышцы которые разошлись и их зашивают. Моего мужа на вторые сутки после операции выписали всё прошло отлично
Посетитель
KiraTopalova
3 дня назад
Автор не переживайте это достаточно простая операция и чем меньше страха тем проще проходит операция и послеоперационный период маленьким деткам делают такие операции у них паховая грыжа это достаточно частый случай могу вам посоветовать вот эту клинику CESC Мой отец там делал операцию такую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.