ГлавнаяФорумРазводНужен совет

Нужен совет

Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Девочки было ли у вас такое, что посл родов ваш муж перестал вас вожделеть? Мой вот говорит, что у меня там стало все как-то разболтано и широко, и мне и ему не комфортно от этого. Подскажите как можно мне помочь.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Доброго всем денечка девочки. Мы с мужем тоже развелись на этой почве. Но потом у меня там все восстановилось. И новый муж никогда не жаловался. Раскрою вам еще один секрет. Можно использовать для тренировки мышц вот такие анально-вагинальные шарики https://www.catnight.ru/ru/category/vaginalnye-shariki
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Да конечно интересные вы советы даете. Я тоже слышала об этих шариках. Вроде как они могут так натренировать мышцы вагины, что женщина может ведро этим местом носить.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Я тоже считаю, что нужно разнообразить свою интимную жизнь какими нибудь секс-игрушками. Мы тоже с мужем были на грани развода после того как наша семейная жизнь перевалила за десять лет. Но по совету подруги мы с мужем стали частыми гостями магазинов для взрослых. И наша семейная жизнь стала намного лучше. Вот можете например заглянуть в интернет магазин секс-шоп https://zabavashop.com/ Выбирайте все что понравится и налаживайте свои отношения. Удачи.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Ой девочки спасибо всем за советы. Я обязательно возьму все что вы мне посоветовали на вооружение. И мужу покажу, может и правда нам стоит начать с разнообразия и тренировок. Еще раз всем спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.