ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен оригинальный картридж.

Нужен оригинальный картридж.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 484
2 дня назад
Я зарабатываю тем, что изготавливаю декоративные сумки, которые вышиваю вручную и на машинке и для этого мне нужен принтер. Но к сожалению, мой начал как-то бледно печатать, а потом и вообще перестал. Мастер сказал что нужно поменять картриджи. Но к сожалению у него нет оригинального картриджа HP. Может вы знаете, где можно приобрести такой картридж.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
2 дня назад
Так обратитесь к другому мастеру, может у него есть такой картридж, который вам нужно. Поспрашивайте. Или найдите сервисный центр.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 434
2 дня назад
Можно конечно и так поступить, но лучше поискать компанию или фирму, которая занимается продажей разнообразных запасных частей для принтеров, наверняка у них можно будет купить и картриджи HP. Тем более, что таких фирм не так и мало на нашем рынке. К примеру https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/ Посмотрите, наверняка у них есть то, что вы ищете.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
2 дня назад
Хорошо, что мне на глаза попалась эта информация, у меня давно пылиться принтер, тоже такая же проблема. Теперь буду знать, где можно приобрести эту запчасть.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
11 часов назад
Ну как-то надо бы знать, что чем бледнее печать, значит пора менять картридж или чернила, зависит от типа принтера. И мастера, обычно не являются продавцами расходников. Тут уж сами здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-hp.html гляньте и подберите под ваш принтер нужный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.