Посуда

Посетитель
Vanessa
2 дня назад
Дочка уже давно встречается с мальчиком. Скорее всего что скоро будет свадьба. Хочу начать собирать ей приданное. Вот, на счет посуды, что вы скажете? Какую лучше брать? Особенно кастрюлю меня интересуют. И в Москве где лучше покупать такие вещи?
Посетитель
Юлия
2 дня назад
А не рано вы собираетесь замуж отдавать? Встречайте- это еще не значит женитьба. Тем более молодежь сейчас очень долго строят отношения. А на счет посуды, то оучше сразу покупать качественную. В ней приятно готовить. Магазины можете поискать в интернете, там где есть сковородки, тарелки, кастрюли. Мне вот такой попался https://williams-oliver.ru/brands/brand/?brand=175 Посмотрите, может он вам подойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 07:56)
Посетитель
Partizanka
2 дня назад
Не знаю как сейчас кастрюли, но мне достались от бабушки еще те, чугунные, старые. Какие в них вкусные каши получаются. Никакие многослойные не сравнятся.
Посетитель
Karamelka
2 дня назад
Не знаю что вам сказать про кухонную утварь, но знаю точно что кухня современной женщины не обходится без электрических помощников, таких как мультиварка, посудомойка. Так что лучше такое покупайте для детей.
Посетитель
monalisa
Москва
80 дней назад
Привет, мне недавно нужно было купить казан для приготовления плова на костре. Я приобрёл его вот здесь http://tarelki.com.ua . Очень хорош казан, металлический, запаха нет при приготовлении.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
3 часа назад
Где купить чайный сервиз недорого? Думаю этот вопрос актуален для многих потребителей, желающих тратить деньги с умом. Действительно, зачем переплачивать, когда способ сэкономить на покупке посуды действительно существует? Более того, воспользовавшись этим способом, покупатель гарантированно получает элитное изделие, изготовленное по современным стандартам качества. В магазине можно купить сервиз чайный по очень привлекательной цене. Я себе уже купил, своей покупкой очень сильно доволен. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом магазина, только у них вы найдете самый большой выбор сервизов. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.