Посуда

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Дочка уже давно встречается с мальчиком. Скорее всего что скоро будет свадьба. Хочу начать собирать ей приданное. Вот, на счет посуды, что вы скажете? Какую лучше брать? Особенно кастрюлю меня интересуют. И в Москве где лучше покупать такие вещи?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Не знаю как сейчас кастрюли, но мне достались от бабушки еще те, чугунные, старые. Какие в них вкусные каши получаются. Никакие многослойные не сравнятся.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
1 день назад
Не знаю что вам сказать про кухонную утварь, но знаю точно что кухня современной женщины не обходится без электрических помощников, таких как мультиварка, посудомойка. Так что лучше такое покупайте для детей.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Где купить чайный сервиз недорого? Думаю этот вопрос актуален для многих потребителей, желающих тратить деньги с умом. Действительно, зачем переплачивать, когда способ сэкономить на покупке посуды действительно существует? Более того, воспользовавшись этим способом, покупатель гарантированно получает элитное изделие, изготовленное по современным стандартам качества. В магазине можно купить сервиз чайный по очень привлекательной цене. Я себе уже купил, своей покупкой очень сильно доволен. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом магазина, только у них вы найдете самый большой выбор сервизов. Рекомендую.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Столовые наборы я бы посоветовала покупать Люминарк. Посуда этого бренда качественная, да и красивая. У меня такая, пользуюсь давно и довольна.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Всем привет. Хочу подедлиться ссылочкой отличного магазина посуды : https://posudamechta.ru/ . Прекрасный выбор, адекватные цены и очень большой ассортимент. Я там покупала набор бокальчиков для себя. Более подробно о наличии и ассортименте на сайте можно просмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.