ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПокрытие для ногтей

Покрытие для ногтей

Посетитель
Bilaisa
7 часов назад
Добрый день. Я мастер маникюра, самоучка. Так же самостоятельно научилась наращивать ногти, и делать людям коррекцию. Сейчас хочу пополнить свой запас гель лаков, так как многие цвета уже закончились, а у нас, в Краснодаре на них цены не сложат. Может кто знает, где можно приобрести дешевле?
Посетитель
Vivia
7 часов назад
Я пару лет назад тоже была мастером маникюра, и уже на то время, цены на гель лаки были высокие, а сейчас, так подавно. Многие, кто заканчивают свою деятельность распродают все принадлежности для наращивания, может быть такой вариант вам найти.
Посетитель
Bilaisa
7 часов назад
Нет, уже использованные гель лаки я категорически брать не буду. Мне бы найти чуть дешевле хотя бы цену, по сравнению с теми магазинами, что у нас по близости.
Посетитель
Vivia
7 часов назад
Дешевая цена не показатель хорошего качества гель лака. Если он у ваших клиентов начнет облупляться сразу после проведения коррекции, это вам явно не принесет больше клиентов. А без палитры цветов вы не сможете людям рисунки на ногтях рисовать, да и вообще, у мастера должен быть большой выбор. Если хотите, вот тут можете посмотреть гель лаки для ногтей https://nailonline.ru/categories/gelevye-laki
Посетитель
Диди
7 часов назад
Я вообще не понимаю, как люди без специального обучения, могу научиться самостоятельно наращивать ногти. Да и дезинфекция инструмента нужна обязательна. Чем вы дезинфицируете?
Посетитель
abudaby
Москва
172 дня назад
Здравствуйте, подскажите, где найти качественные гель-лаки
Посетитель
ewelina
Москва
172 дня назад
Привет, если вам нужен большой ассортимент гель-лаков, воспользуйтесь порталом, который называется http://atica.com.ua ,здесь есть много материалов для ногтей. Они меня устраивают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.