ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеполезные сладости

полезные сладости

Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
4 дня назад
Привет, форумчане. Посадила сама себя на строгую диету, но очень хочется чего-нибудь сладенького, сушка и печенье мария, не помогают, посоветуйте как можно выйти из ситуации, не нарушаю системы питания.
Посетитель
KoshkaMurka
4 дня назад
Я бы попробовала все таки потерпеть, это же не навсегда, а на какое-то время. Но если совсем уже невмоготу, то попробуйте больше фруктов есть или купить сладости для диабетиков, там сахара нет вообще, хотя я не пробовала какие они на вкус.
Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
4 дня назад
Пыталась обмануть саму себя фруктами, но яблоки в меня уже не лезут, если честно, печенья нормального хочу, я вообще по жизни сладкоежка и организм плотно сидит на сахаре.
Посетитель
SitnikPolina
37 дней назад
Я в таких случаях заказываю себе сладкое на сайте компании Стевисан, они продают кондитерские изделия, в которых классический сахар заменен экстрактом растения стевии - это и полезно и вкусно. Мне лично нравится их печенье с миндалем и горький шоколад. Вот ссылка - https://steviasun.com.ua/catalog/pechivo-zi-steviyeyu/
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
32 дня назад
моя подружка, часто покупает себе продукты в магазине EcoShop, она у нас просто эксперт по здоровому образу жизни, поэтому наверное продукты там хорошие, хотя я сама не заказывала ни разу.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Москва
9 дней назад
LesyaBelova:

Привет, форумчане. Посадила сама себя на строгую диету, но очень хочется чего-нибудь сладенького, сушка и печенье мария, не помогают, посоветуйте как можно выйти из ситуации, не нарушаю системы питания.

Приветик. Что касается сладостей, которые не нарушат систему питания, то скорее всего наилучшим выходом будет обращение к https://altai-premium.ru/ по поводу натуральных продуктов. Отличное качество по доступным ценам. Питательно, вкусно, полезно.
Посетитель
Nadysha
Киев
14 дней назад
я не заморачиваюсь по этому поводу, иногда себя балую сладостями
Посетитель
Holsvfa
4 дня назад
а я вот стараюсь редко есть сладкой, хотя очень люблю. Просто смотрю, что поправляться стала
Посетитель
spriing
1 день назад
Holsvfa:
а я вот стараюсь редко есть сладкой, хотя очень люблю. Просто смотрю, что поправляться стала
ну и зря, сладости бывают разные. Я сама не представляю своей жизни без сладкого, но так как фигура и здоровье для меня важно, то нашла для себя полезные сладости тут. Девочки, я первый раз когда попробовала конфеты из орехов, фиников, кокосового молока и т.п. была в полном восторге. Заказала в первый раз на пробу, подруга посоветовала, а теперь только такими сладостями и балую себя. Есть много разных десертов из растительных ингредиентов, которые не только не вредны, а даже полезны.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2020 в 21:21)
Посетитель
Kleopatra
3 дня назад
Девочки, как тут с вами на диету сядишь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.