ГлавнаяФорумСоветуемся!Онлайн курсы

Онлайн курсы

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Кто пробовал учиться в интернете? Я имею ввиду онлайн курсы. К примеру, хотелось бы изучать английский язык, но не знаю, на сколько эффективно получится.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Смотря какие курсы, конечно. Я вот в интернете недавно закончила курсы менеджер соцсетей. Узнала очень много полезного для меня.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Никогда не поздно учиться. Вот посмотрите онлайн-курсы https://konevy.com/ Если вы хотите изучать английский язык, то должно все получиться. Поверьте, не только от преподавателей зависит уровень знаний, но еще и от вашего желания тоже. Вы должны стремиться, чтобы хорошо знать язык. Ну, можно еще отзывы почитать.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
122 дня назад
Я більше цікавлюся програмуванням і я в цьому бачу своє майбутнє. Мені порадили пройти навчання на Front-End розробника в шведсько-української ІТ-школі Beetroot Academy https://beetroot.academy/courses/front-end/ і зараз по їх закінченню можу дати тільки позитивні відгуки. Вчать дуже цікаво, багато практики, що важливо для розуміння, завжди готові все пояснити. Мені сподобалося у них навчатися.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Добрый день) Вообще не переживайте, столько профессий можно получить обучаясь удаленно. Да и вы наверно заметили, что сейчас очень много онлайн курсов. Как хорошо, что кто-то додумался сделать рейтинг онлайн курсов , например, https://onlinekursbest.ru/buhgalter , даже на бухгалтера есть 23 онлайн курса, вы представляете? Удобно выбрать нужный курс в рейтинге, так как там описаны преимущества и недостатки, стоимость и длительность. Так что дерзайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.