ГлавнаяФорумХобби и увлеченияА подскажите мне, пожалуйста.

А подскажите мне, пожалуйста.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста. Я окончила курсы ландшафтного дизайна и хочу немного потренироваться на бабушкином дворе. Но я нигде не могу купить гетеотекстиль. Везде предлагают только агроволокно. Подскажите, где он может продаваться, только что-бы не подсунули агроволокно.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Ну насколько я знаю, то разницы нет. И тот и другой материал можно применять в подобных проектах. Тем более, что это волокно намного дешевле.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
А что, просто потренироваться нужно обязательно что-то покупать? Сделайте что-то красивое, без этого материала, а там когда будут клиенты, тогда и будете вкладывать деньги во всякие там штучки.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Ну вы не правы. Что бы научиться тонкостям любого ремесла, нужно для начала закупить, хоть по минимуму, все, что нужно для вашего проекта. И если в вашей затее должен присутствовать геотекстиль, то не стоит на нем экономить. Тем более, что он не такой дорогой в цене, да купить его не очень и проблематично https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnojПосмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.