ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак часто следует посещать косметолога?

Как часто следует посещать косметолога?

Посетитель
ziverla
2 дня назад
Девочки, как часто вы посещаете косметолога? Вообще насколько часто следует это делать, чтобы выглядеть хорошо? Посоветуйте хорошего косметолога в Питере.
Посетитель
Ramazanova
2 дня назад
За свои лицом нужно следить с самого рождения, но с подросткового возраста точно. А вот недавно услышала о том, что массаж лица нужно делать с 20 лет, это сбережет молодость и свежесть кожи.
Посетитель
bytsa
2 дня назад
Ничего себе, с 20 лет делать массаж? Я о таком впервые слышу. Надо будет нагонять упущенное пока не поздно. Косметолога посещаю редко. Давно уже не была, надо будет сходить.
Посетитель
manyna
2 дня назад
Вы не слышали о такой клинике пластической хирургии и косметологии как Меди эстетик https://mediest.ru/ ? Я сама сейчас ищу хорошего косметолога, хотелось бы сделать профессиональный пилинг лица. Тоже узнаю, может по отзывам найду хорошего специалиста. А то наслышана о всяких негативных последствиях после проведения косметологических процедур, немного побаиваюсь.
Посетитель
Cvetyk
2 дня назад
Многое зависит от того, какой у Вас возраст и состояние кожи, какие именно проблемы и какие процедуры Вам назначены. Ну и выбирайте косметолога, который не будет парить Вам лишних процедур, лишь бы заработать побольше.
Посетитель
Maritanya
2 дня назад
Да, все верно, перечень, а соответственно и периодичность процедур для поддержания кожи в хорошем состоянии и решения уже возникших проблем утверждает косметолог. И сами понимаете, что чаще всего все эти проблемы не решаются за несколько визитов, так как требуют системного подхода. Именно так мне в свое время рассказывали в этой косметологии в Ирпене, куда я ходила года полтора подряд. Да и сейчас иногда хожу, чтобы поддержать результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.