ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКоронавирус

Коронавирус

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Последние несколько месяцев весь мир будоражит проблема вирусного заболевания. Изначально я не предавала этой проблеме особого значения, но в скором времени начала интересоваться этим вопросом вплотную. Может у кого-то есть какая-то интересная информация, с удовольствием узнаю что-то новое.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Я стараюсь вообще не вникать в данную информацию, так как со всех сторон только об этом и говорят. Как по мне, то скоро начнется проблема не с вирусом, а с человеческой паникой. А это, на мое мнение, гораздо страшнее, чем болезнь.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Где-то предыдущий комментатор прав, но к сожалению, я считаю, что лучше быть осведомленной тем, что происходит вокруг тебя, чем жить в неведении. Но это решение каждого. Автор, если вам интересно, то суть коронавируса можно посмотреть здесь Возможно эта информация для вас и будет интересной. Хотя, как по мне, то я довольствуюсь новостями. В глубину лезть боюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 22:25)
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
А я считаю, что нужно жить обычной для себя жизнью. Чему быть, того не миновать. Если этот вирус во всем мире, то нас он точно не обойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.