ГлавнаяФорумСоветуемся!Отделка пола

Отделка пола

Посетитель
polada
Сообщений: 227
8 дней назад
Нужен ваш совет по поводу выбора материала для отделки пола в большой гостиной в нашем доме под Екатеринбургом, хочется чего -то оригинального и в то же время качественного.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
8 дней назад
Может быть вам сделать в гостиной наливной пол? Я недавно читала, что современные технологии позволяют даже сделать его с 3Д рисунком, с дизайнерской точки зрения такие полы будут не повторимые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 17:39)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
8 дней назад
Линолеум и ковролин я вам не буду советовать, мне кажется, что дизайн большой гостиной должен быть более оригинальным, на мой взгляд для отделки пола вполне подойдёт керамогранит или кварцвиниловая плитка https://quick-step66.ru/catalog/vinil На сайте пишут, что при покупке плитки её укладка делается бесплатно.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
8 дней назад
А я бы для отделки большой гстиной использовала бы деревянные покрытия, это могла бы быть доска для пола, паркетная доска или ламинат, какой из этих вариантов я бы точно выбрала - сложно сказать, но они все подходят.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
23 дня назад
Наверное лучший вариант в гостинной это конечно же паркет...
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
58 дней назад
Моей сестрой, была приобретена паркетная доска Шерифлор https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/proizvoditeli_serifoglu/ . Качество данной паркетной доски турецкого производства, сестра охарактеризовала, как "очень высокое"!
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
58 дней назад
Недавно, я в интернете нашел интернет-магазин https://tayson.com.ua/ru/kovrovye-pokrytiya/kovrovoe-pokrytie-1 , предлагающий ковровые покрытия в Одессе. В ближайшее время, я хочу заказать у них ковровое покрытие Associated Weavers Frenzy 2134, для детской комнаты своего сына.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.