ГлавнаяФорумСоветуемся!Посоветуйте сервер

Посоветуйте сервер

Посетитель
Nataro
Москва
2 часа назад
Ребят, нужен ваш совет касательно выбора домашнего сервера. Я в железе так то не разбираюсь, мне главное чтобы держал несколько высоконагруженных сайтов и плюс будет на нем крутится база данных 1С.
Посетитель
PIBOR
Москва
1 час назад
Эх, мне бы тоже кто подсказал smile Просто я помощником сисадмина в одной конторе работаю, и мы тут тоже собрались север обновить. И как раз думаем какое железо взять. У нас правда сервер более нагруженный будет, поэтому слабый сервер не пойдет.
Посетитель
LoveHard
Москва
6 дней назад
Я на сайте фирмы ООО «МВГ Групп» видел один интересный сервер, на довольно свежем процессоре Intel Xeon, и по очень привлекательной цене. Правда это не новый сервер, а б/у, но разницы особой нет я думаю понимаете... Сайт этой фирмы sale-server.ru, там смотрите.
Посетитель
Stepanovna
4 дня назад
Не понимаю, зачем тратить деньги на покупку б/у сервера, если сегодня есть более современный хостинговый продукт - 1С виртуальный веб-сервер. И его не нужно покупать (зачем же тратить деньги на дополнительное оборудование и персонал, обслуживающий этот сервер), облачный сервер для 1С можно благополучно арендовать. По крайней мере, мы для своей компании арендуем 1С в облаке на
https://deltahost.ua/solutions-finance.html уже больше года. Нравится то, что особых специфических знаний работа с 1С web-сервером не требует, подключиться можно из любой точки и в любое время суток, а вся наша база данных надежно защищена.
Посетитель
abudaby
Москва
79 дней назад
Привет, посоветуйте, где найти прекрасный б/у сервер с гарантией качества
Посетитель
bolera
Москва
79 дней назад
Привет, нужно выбирать качественные предложения. К примеру воспользуйтесь сервисом, который называется https://nord-server.ru ,тут вы найдет много отличных предложений по нормальной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.