ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужен совет

Нужен совет

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет всем из Курска. Девочки, у меня целая проблема. Моим близнецам полгода. У них зубки начали резаться, они капризничают постоянно, я уже с ума скоро с ними сойду. Не сплю, не на что времени не хватает. А муж не помогает совсем. лежит на диване и ждет пока я ужин приготовлю. Вот что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Как вы такое терпите, я не понимаю? Я бы ни за что стала молчать. Мне кажется вполне логичным, что пока один с детьми занят, другой должен домашними делами заниматься и ужин готовить. Разве не так?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Ну вообще, на мой взгляд как раз сам по себе ужин - это не проблема. Если уж на то пошло, в Курске в любой момент можно пиццу или те же суши, например, заказать https://tinyurl.com/rfwl3uu. Так что проблема даже не в еде, а в том, что ваш супруг почему то решил, что может повесить все домашние дела и заботы на вас. Я считаю, что вам надо с ним поговорить и обсудить этот вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 13:24)
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
А это первые дети у вас? Очень вам сочувствую. Я с первым с одним то с ума чуть не сошла, а было бы двое - вообще не представляю как справлялась бы. Так что да - вам обязательно нужно поговорить с мужем. Он должен понимать, что вам сейчас очень тяжело и должен во всем помогать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.