Ваш отдых

Посетитель
Runtime
135 дней назад
Какой отдых вы предпочитаете? Я например просто слушаю музыку в свое удовольствие лежа на диване. Это помогает расслабиться.
Посетитель
LeoVan
135 дней назад
А я музыку слушаю не только когда отдыхаю но и когда мне нужно собраться для решающего дела. Разную музыку для этого выбираю.
Посетитель
Бастет
135 дней назад
Для меня музыка это тоже не только отдых. Вот перед тренировками послушать это самое то сразу дает заряд бодрости такой. А для этого я использую ресурс https://muzuk.net чтобы вы знали. Так я могу слушать в любое удобное для меня время онлайн.
Посетитель
Marmelad
Бар
1 день назад
я люблю быть в тишине, а не слушать музыку.
Посетитель
Salamandra
10 дней назад
А я больше за другой вид отдыха - очень люблю играть в компьютерные игры, например, в STANDOFF. Причем, я играю продумано, скачала Читы WH, AIM https://cheat-off.com/1529-standoff-2-cheats.html и теперь я в игр просто профи.)
Посетитель
TakiaNNa
9 дней назад
Я книги люблю читать, этот вид отдыха мне больше всего помогает расслабиться.
Посетитель
Sammi
8 дней назад
А для меня лично лучший отдых в спортзале. Очень отвлекает от повседневных проблем, помогает разгрузиться, ещё и для здоровья полезно;)
Посетитель
Mariana
2 дня назад
Мне нравится проводить время с пользой, даже во время отдыха, читать что-нибудь познавательное и интересное, ведь это очень развивает. Например, пару дней назад наткнулся на статью о том, что такое фотосинтез. Было крайне интересно узнать подробнее, как проходит этот процесс, из каких фаз состоит, и как учёные вообще открыли явление фотосинтеза. Очень любопытные эксперименты ставили) Советую почитать, думаю, не пожалеете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 21:19)
Посетитель
Анютка
1 день назад
Mariana:
А для меня лично лучший отдых в спортзале. Очень отвлекает от повседневных проблем, помогает разгрузиться, ещё и для здоровья полезно;)
Да такой отдых тоже мне нравится, можно еще пойти на йогу
Посетитель
Vachrla
1 день назад
LeoVan:

А я музыку слушаю не только когда отдыхаю но и когда мне нужно собраться для решающего дела. Разную музыку для этого выбираю.
Для меня нет лучше отдыха, чем полежать перед телевизором. Конечно иногда когда смотришь новости, мозг отказывается расслабляться, но когда здесь смотришь веселые фильмы или передачи это кайф. Тем более ,когда подключили интернет телевидение от Свит Тв времени скучать нет, поскольку мы выбрали тариф S, в котором 210 каналов и 3000 фильмов в отличном качестве, на месяц обходится в 80 грн. Смотреть одно удовольствие.
Посетитель
Marmelad
Бар
1 день назад
Такой вариант тоже возможен!Отдых у всех может быть разным!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.