ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак вернуть мололодость?

Как вернуть мололодость?

Посетитель
Genrietta
9 дней назад
Девочки, вижу что начала стареть. Нет уже былой упругости кожи, ушел объем лица, черты заострились. Неужели ничего нельзя сделать? Стареть очень не хочется. Как же быть? Я из Питера.
Посетитель
Fiona
9 дней назад
Никак. Только под нож ложиться. Готовы? Я нет. Поэтому решила стареть естественно, а там будь что будет.
Посетитель
Olena
9 дней назад
А я хожу к косметологу на уколы гиалуронки. НО тоже плохо удается сохранить молодость, а жаль. Муж утешает что любит меня, нисмотря ни на что. НО я грущу, все равно.
Посетитель
Vestochka
70 дней назад
Автор, вам поможет процедура контурной пластики. С ее помощью можно смягчить черты и восстановить объем лица. Но не вздумайте идти к какому-то доморощенному косметологу. Иначе можно нанести своего лицу непоправимый вред. Делать такие процедуры нужно исключительно в клинике и дипломированных специалистов. Кстати, ознакомьтесь с информацией о данной процедуре, если вас заинтересовали мои слова https://sacreclinic.ru/plastic
Посетитель
Marissa
37 дней назад
Все имеет временный эффект
Посетитель
Анютка
3 дня назад
Помогает иглотерапия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 23:27)
Посетитель
Leya
Киев
188 дней назад
Мне очень нравится как подходят к этому вопросу в клинике Anacosmо. Они практикуют комплексный подход к сохранению молодости и делают акцент на омоложении изнутри наружу (подробнее). Я проходила лечение в прошлом году. Исходя их потребностей моего организма, врач разработала схему, которая включала в себя капельницы, очищение крови и печени от токсинов и аппаратные косметологические методы.
Всегда была сторонницей идеи омоложения всего организма, а не работы исключительно с внешними симптомами.
Посетитель
whity
Мельбурн
3 дня назад
С этим ничего не поделать и если смотреть в сторону якобы эффективных средств, то результат от их использования будет большой тратой, но гарантий вам никто не даст. Есть современная клиника пластической хирургии, на сайте которой однозначно найдете все ответы и консультация со специалистом даст больше ответов, плюс гарантии и результат будут исключительно высокие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.