Танцы

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
14 дней назад
Девочки, подскажите хорошую школу танцев в Москве, где дают уроки новичкам? Сестра уже давно мечтает заниматься танцами, но говорит, что взрослым уже поздно начинать. А ей то всего тридцать лет! Хочу в качестве подарка на день рождения, оплатить ей несколько уроков танцев.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Вы приняли правильное решение. Уверена, даже после одного урока танцев, сестра уже не сможет отказаться от своей мечты. А по поводу возраста, это предрассудки. Люди и в восемьдесят начинают танцевать и у них отлично получается!
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
14 дней назад
Человеку свойственно мечтать, но, к сожалению, не всякой мечте суждено сбыться. А вот танцы вполне реальное желание, так почему же не дать ему осуществиться?! Можете, к примеру, обратиться в студию танцев https://www.tantci.ru/ В расписании занятий есть разнообразные танцевальные программы как для детей, так и взрослых, в том числе и начинающих. Всего хорошего!
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
14 дней назад
Сейчас многие школы танцев предлагают первый урок абсолютно бесплатно. А вот потом, если заинтересует можно оплатить абонплату. На дальнейшее посещение. Сейчас, к слову, очень популярна Сальса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.