ГлавнаяФорумСоветуемся!У нас случилась беда.

У нас случилась беда.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
У моего дедушки обнаружили рак горла, и сделали операцию. Теперь он совсем не может говорить. Из-за этого он потерял смысл жизни и упал в глубокую депрессию. Нам посоветовали приобрести голосообразующий аппарат аг-2000. Не подскажите, где его можно приобрести, но что-бы это не была подделка.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Ой, это такое горе! Сочувствую. А вы в аптеку обратитесь, возможно они смогут вам привезти этот аппарат лично вам под заказ. Насколько я знаю, они часто так делают.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
А почему вы с доктором не поговорили на эту тему? Он должен знать, где можно приобрести такие аппараты за нормальную цену и качественные. Ведь это же его пациент.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
К сожалению у врачей таких пациентов очень много, и они просто физически не могут держать в голове такую информацию. Поэтому вам лучше самим заняться поисками такой фирмы, которая профессионально занимается медицинскими аппаратами. Возможно у них вы и сможете приобрести именно голосообразующий аппарат аг-2000 https://agsvv.ru/production/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchie_apparaty_ag_2000/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.