ГлавнаяФорумСоветуемся!Что делать?

Что делать?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Привет всем из Нур-Султана. У меня такая неприятная ситуация - очень срочно нужны деньги, а в банке получила отказ, так как плохая кредитная история. Не знаю что делать. Единственное, что приходит в голову - продать машину. Но может есть другие пути?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Ну что тут скажешь - могу только посочувствовать. Кредитная история - штука такая, ее беречь надо. А иначе как - пропустишь какой платеж и все - потом трудности с получением кредита
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Ну продавать машину - это вообще не вариант. Тем более сами говорите, что деньги срочно нужны. А чтобы продать ее быстро придется цену сильно скидывать. Так что в итоге вы окажетесь только в минусе. Оно вам надо? Может лучше вы вместо этого обратитесь в автоломбард в Нурсултане: https://zhana-credit.kz/nur-sultan ? Так хоть машина при вас остается и ее выкупить можно будет потом
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
А нет возможности у кого-то из знакомых или родственников занять? А то кредиты я очень не люблю - там такие переплаты получаются из-за процентов. Лучше бы занять у кого-то, чтобы можно было вернуть ту же сумму
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.