ГлавнаяФорумСоветуемся!Доставка грузов из Китая самолетом

Доставка грузов из Китая самолетом

Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
77 дней назад
Подскажите надежную компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая самолетом?
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
3 дня назад
Обратитесь в компанию "ИзиКарго" они предоставляют услуги по доставке грузов из Китая самолетом - https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya-avia/ у них отличный сервис и доступная цена на услуги. Их опытные специалисты сопровождают груз на всех этапах прохождения. Доставка приходит в указанный срок.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
23 дня назад
Natali4ka:

а оформлением документов они тоже занимаются?

Это вам следует обратиться в компанию SVG Logistics, где не только занимаются международными грузоперевозками, но и предлагают ведение ВЭД , а это значит, что они сами подготавливают, оформляют, подают и получают всю необходимую документацию.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Открыл недавно магазин запасных частей именно для китайских машин и всю свою продукцию соответственно оттуда привожу. Недавно мой поставщик сделал доставку платной, хотя ранее она была совершенно бесплатной, так что отказался от нее и сам стал искать способы доставить из Китая свой товар. По рекомендации коллеги нашел компанию где есть доставка из китая в москву https://logichina.ru/ и знаете, я раньше еще не встречал нигде такой оперативности. Очень рад на самом деле, что нашел такую классную компанию. Теперь с доставкой проблем вообще никаких нет и всегда все очень быстро привозят. Ознакомьтесь пожалуйста с ними и тоже обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.