ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяБустер тестостерона Tribulus Maximus от Biotech USA

Бустер тестостерона Tribulus Maximus от Biotech USA

Бустер тестостерона Tribulus Maximus от Biotech USA
Посетитель
MaximGolpov
64 дня назад
Кто знает где можно приобрести бустер тестостерона Tribulus Maximus от Biotech USA? И сколько он стоит примерно?
Посетитель
Mansgirl
Краснодар
64 дня назад
Около двух тысяч вроде бы, если мне не изменяет память. А вам сколько нужно?
Посетитель
MaximGolpov
64 дня назад
Мне один понадобится, но это сейчас ,в будущем скорее всего еще..
Посетитель
Mansgirl
Краснодар
64 дня назад
А он как применяется? И если я подарю мужу на День Рождения норм будет? Он просто занимается этим)
Посетитель
shumabear
61 день назад
Mansgirl:

А он как применяется? И если я подарю мужу на День Рождения норм будет? Он просто занимается этим)

Вы знаете, такие вещи лучше согласовывать и уточнять непосредственно у него. Все таки эти вещи они серьезные поверьте!
Посетитель
Alexaann
61 день назад
Цена может везде быть разной, скажу я вам. Лично сам знаю что такой бустер тестостерона Tribulus Maximus от Biotech USA продается не везде. Да и отзывы тоже нужно читать в тех магазинах, где будете брать. У меня есть знакомый и он тоже искал такой бустер тестостерона, в итоге по совету тренера он приобрел здесь: https://fitandpit.ru/goods/tribulus-maximus-biotech-usa как видите цена не такая большая, всего 1450 рублей, что очень выгодно я считаю. Поэтому вы спокойно можете там приобрести. Кстати поддержка работает безупречно, отвечают довольно таки быстро. Да и отзывы сами на данный интернет-магазин прекрасные, можете сами с ними ознакомиться в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.