ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХозпостройка

Хозпостройка

Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
У нас есть небольшая дача в Подмосковье, купили домик в прошлом году, там есть печка, которую нужно отапливать дровами и углём, но их некуда складывать, нужно делать специальную постройку, это наверное должен быть сарай?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 12:51)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
У моих родителей есть дача, она тоже не газифицированная, есть печка, они отапливают дом дровами и улем, во дворе у них есть небольшой сарайчик где они их хранят.
Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Мне приходилось бывать в гостях у людей, которые свои дома и дачи отапливают с помощью дров, помню, что дрова у них хранились в так называемом дровянике, его можно построить самостоятельно например из деревянного бруса. Если по какой-то причине вы не можете его построить, то у вас есть возможность приробрести себе готовую хозпостройку http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
Складывать дрова на землю нельзя, так как они будут из нее впитывать влагу, коенчно поленницу лучше всего устроить в дровянике с полом, но некоторые всё же устраивают поляницу на открытом пространстве, только на землю нужно что-то постелить и накрыть дрова сверху, но это не лучший способ хранения дров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.