Юрист

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
18 дней назад
Нужна консультация юриста по вопросу наследства. Кто знает, сколько стоит консультация в Самаре, если обращаться к опытному специалисту? Заранее благодарю.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
18 дней назад
Вот можете обратиться за консультацией к юристу https://9911030.ru/service/bespl.html Первая консультация всегда бесплатная. Но не факт, конечно что вам одна встреча как-то поможет. Дела по наследству в большинстве случаев тяжело решаются, особенно, если на наследство есть много желающих. Могу пожелать вам только удачи.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
18 дней назад
Это здорово, что можно узнать бесплатно. А то порой просто нужно задать вопрос и мне не хочется за это платить.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
19 дней назад
Да практически на любом юридическом сайте можно получить консультацию онлайн, и это всегда бывает бесплатно, так что можете попробовать поискать.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
6 дней назад
Всем доброго времени суток. А я хочу дать координаты юриста, который оказал мне помощь когда работодатель незаконно хотел расторгнуть со мной трудовой договор https://pravoved-plus.msk.ru Хочу сказать, что он настоящий профессионал своего дела. Смог доказать работодателю, что меня увольняют незаконно. Если вы в поисках хорошего и грамотного юриста, то рекомендую только эту компанию. Обращайтесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.