ГлавнаяФорумСоветуемся!можно ли позволить сладости на диете

можно ли позволить сладости на диете

Посетитель
SitnikPolina
6 дней назад
Приветик, форумчанки. Вопрос исключительно женский - девочки, вы когда сидите на диете можете себе позволить что-нибудь из сладенького? Понятное дело не о тортах сейчас говорю, а про сушки, пряники, печенье.
Посетитель
KatarinaSv
Бровары
9 дней назад
Я вообще не могу и дня на диете высидеть, поэтому просто хожу в фитнесс-зал на тренажеры, занимаюсь с тренером, который мне расписал не только упражнения, но и систему питания.
Посетитель
SitnikPolina
6 дней назад
Ух ты ж надо и себе такого тренера найти, а то мои походы на тренажеры быстро заканчиваются и немного бессистемные, я поэтому не сильно результативные. Но раз уж решила сесть на диету, то надо этот процесс довести до логического конца.
Посетитель
RitaDyakus
47 дней назад
Мы с подружками с работы тоже решили сесть на коллективную диету перед теплым сезоном, а то за зиму мы ка-то незаметно все немного поднабрали. Для рабочих перекусов покупаю пряники и печенье со стевией - это такой растительный подсластитель, который к тому же еще и полезный. Заказываю на этом сайте - https://steviasun.com.ua/ua/catalog/pryaniki-zi-steviyeyu/
Посетитель
VeraSokolova
47 дней назад
Девочки, на сушках тоже можно немало лишнего веса набрать, все дело в индивидуальной реакции организма, я когда-то решила сесть на овсянку и что - я поправилась, оказалось что и на таких диетических крупах может разнести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.