ГлавнаяФорумВнешний вид и красота[РЕШЕНО] Маммопластика

[РЕШЕНО] Маммопластика

Посетитель
Gina
133 дня назад
Девочки, что можете сказать про маммопластику, сложная операция? У моей сестры проблема. очень маленькая грудь, хочет сделать операцию, и сейчас ищет хорошего врача в Санкт-Петербурге. Но я переживаю, она еще не рожала, и если соберется, как потом грудью кормить?
Посетитель
Francoise
54 дня назад
Неужели все так плохо у вашей сестры? Может стоит все-таки задуматься и не делать операцию, тем более не рожала еще( Я считаю что это очень опасно. Наверное нельзя будет уже грудью ребенка кормить.
Посетитель
Ysimila
8 дней назад
Наверное если бы у родственницы автора было бы не все так плохо, скорее всего и вопроса бы такого не возникло. Но все равно, прежде чем решаться на такой шаг, надо хорошенько все обдумать, потом обследование полное пройти, при таких операциях есть и противопоказания, в принципе как и при других. Думаю вам стоит прочесть все о маммопластике https://journal.mediest.ru/vsyo-o-mammoplastike/ И вашей сестре не помешает почитать.
Посетитель
OlgaSe
2 дня назад
Операция вроде и не очень сложная, но реабилитационный период у всех разный. У кого-то организм быстро восстанавливается, а у кого-то могут и осложнения появиться. Прочтите лучше еще отзывы в интернете.
Посетитель
Gina
133 дня назад
Девочки, спасибо за советы, прочту обязательно все, и сестре скажу пусть читает. По отзывам разное пишут, но знаете, если человек уже принял какое-то решение, отговорить уже не реально.
|
Перейти на форум: