Алматы

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Привет всем! Девочки, я за советом. Такая ситуация - на следующей неделе поедем с ребенком на прием к аллергологу в Алматы. А то живем в маленьком городке, у нас такого специалиста нет. Вот что хотела спросить - не подскажете, где там можно не дорого пообедать в районе проспекта Абая? А то бегать с ребенком искать какие-то заведения не хочется
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Вы такая молодец, что заранее об этом решили подумать. А то у меня получилось так, что не позаботилась, а потом таскалась по городу - не знала где ребенка накормить. Еще и погода мерзкая была
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
При ограниченном бюджете самый простой вариант - это какой-нибудь фастфуд. По картам посмотрите - какие заведения есть рядом с тем местом, где вы будете
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Ну не знаю. Я и сама-то фастфудом не питаюсь, а уж ребенка бы точно не повела обедать в такое заведение. Только желудок портить с самого детства. Оно вам надо? Тем более, что найти приличное и при этом недорогое заведение в Алматы не так уж и сложно. Можете, например, в Marrone Rosso сходить: https://www.appetite.menu/marrone_rosso?show=true
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.