ГлавнаяФорумЖенское здоровьеУЗИ сосудов шеи и головы

УЗИ сосудов шеи и головы

Посетитель
Диана Мирная
4 дня назад
Последнее время мучаюсь частыми головокружениями, врач рекомендовал пройти УЗИ сосудов шеи и головы , но ждать плановое обследование нужно почти месяц, подскажите , где в Петербурге его можно быстро пройти по приемлемой цене.
Посетитель
Ксения Гудкова
4 дня назад
УЗИ сосудов шеи и головы безболезненная процедура, к ней не нужна проходить специальную подготовку. С помощью этого исследования Вы сможете узнать есть ли нарушения мозгового кровообращения или их нет. Цена дуплексного сканирования сосудов не высокая, поэтому не стоит ждать . А узнать подробней об этом исследовании можно тут .
Посетитель
Стеша Золото
4 дня назад
Стоимость исследования сосудов головного мозга и шеи зависит чаще всего от медицинского центра и в среднем колеблется от полутора до пяти тысяч рублей , неплохие специалисты в клиники Энергия, Вам стоит обратиться туда.
Посетитель
Ангелина Руднева
2 дня назад
Обратитесь в клинику Скандинавия, у них небольшие цены на исследование плюс не придётся долго ждать своей очереди , как в обычной поликлинике .
Посетитель
Komar
9 часов назад
Могу посоветовать вам воспользоваться услугами клиники MDVLG лечение шейной мигрени в Киеве https://www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-nervnoj-sistemy/migren/sheynaya-migren/ у них по адекватным ценам. Мне специалисты клиники помогли избавиться от недуга и намного улучшить свое самочувствие. Записаться на прием можно на сайте или по телефонам: (044) 292-66-87, (067) 242-46-20. Теперь головные боли меня не беспокоят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.