ГлавнаяФорумГоворим обо всём[РЕШЕНО] Шикарный диван

[РЕШЕНО] Шикарный диван

Посетитель
Snezhanka
1 день назад
Хочу приобрести в новую квартиру шикарный диван. Очень нравятся такие диваны, которые выполнены в стиле фильма "Двенадцать стульев". Помните, там такие были красивые стулья, вот мне диван типа такого хочется. Подозреваю, что это будет дизайнерская вещь, но средства, слава богу, позволяют. Посоветуйте, может вам где-то попадались подобные диваны!
Посетитель
FiraKefira
1 день назад
А в мебельных магазинах не смотрели каталоги? Там могут посоветовать конкретную модель и производителя. Как мне кажется, в таком стиле могут быть итальянские диваны.
Посетитель
Krasavka
1 день назад
Интересно такое посмотреть в готовом интерьере. Мне это видится совсем не практично, но в случае с дизайнерской мебелью вообще об этом и не стоит говорить. Это мебель другого класса, красиво и дорого) Желаю вам найти свой диван!
Посетитель
HelgaVelida
1 день назад
Я тоже планирую покупать дизайнерский диван. Пока только подбираю варианты. Мне проще - я пока даже не знаю, что хочу. Посмотрю, что больше понравится и впишется в общую концепцию. Я много каталогов пересмотрела и в интернет-магазинах в том числе. Может вам вот тут посмотреть, вроде есть похожее на то, о чем вы пишите https://forestgum.ru/catalog/furniture/sofas/
Посетитель
Snezhanka
1 день назад
Спасибо за советы. Есть над чем работать) Главное, что вы поняли, о чем я. Когда долго мечтаешь и знаешь, что конкретно хочешь, найти оказывается тяжело)
|
Перейти на форум: